Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

четверг, 28 мая 2020 г.

Последний звонок


Последний звонок для старшеклассников в Рязанской области прозвенит онлайн. Праздник пройдёт в группе «Образование и молодежь» В контакте.
Встреча пройдёт 29 мая в 11.00.

 
Уважаемые выпускники, педагоги и родители!
     От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником последнего звонка. Вы шли к нему целых 9, а многие 11 лет. И вот этот момент настал - сегодня для вас в последний раз прозвучит школьный колокольчик, символизирующий завершение школьного периода и начала новой самостоятельной жизни. Позади - детство, школьные годы, наполненные не только учебными заботами и проблемами, но и радостью познания мира, обретением друзей.  Впереди - выбор самостоятельного пути, принятие ответственных решений.  Мы уверены, что вы, дорогие выпускники - молодые, смелые, энергичные - совершите свои собственные жизненные и творческие открытия на благо родного района и страны. А также уверены, что вы пронесете через всю жизнь благодарность своим учителям, которые научили вас, как оставаться порядочными, честными людьми.
       К сожалению, этот учебный год стал для всех нас, и особенно для вас, непростым. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции вам пришлось перейти на дистанционное обучение. Мы с вами понимаем, что это вынужденная мера, принятая исключительно в целях вашей безопасности. Для всех: педагогов, родителей и учеников, такой опыт ведения учебного процесса был первым. И я с гордостью хочу отметить, что Ухоловский район успешно справился с поставленной задачей. Несмотря на трудности, мы сработали единой командой и успешно завершили учебный год. Спасибо работникам школ, родителям и школьникам за осознанное отношение к сложившейся ситуации.
Завершился учебный год. И нам сегодня  немного грустно от того, что нет любимого всеми традиционного  праздника «Последнего звонка», шумных линеек, нарядных учеников с цветами на наших улицах. Сегодня вы общаетесь с одноклассниками, своими любимыми педагогами в онлайн -формате. Однако все, кто любит вас, волнуется и радуется за вас- незримо находятся рядом и возле вас. Надеюсь, что все добрые пожелания в ваш адрес полностью сбудутся.

Дорогие выпускники! Сегодня вы устремлены в будущее – в новую взрослую  жизнь. Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов.  Я искренне желаю вам удачи во взрослой жизни, смелости и  решительности в осуществлении своих планов.
     Желаю вам счастливой судьбы и осуществления самых заветных мечтаний. Особую признательность хочу выразить педагогам за ваш самоотверженный труд. Ведь именно вам принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Всем желаю здоровья, счастья, успехов, мира и добра!  В добрый путь!

Начальник управления по образованию и молодежной политике Ухоловского муниципального района А.Н. Лисютин


Комментариев нет:

Отправить комментарий